Сыпь на ножках и ручках у грудничка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что за сыпь у грудничка на ручках и ножках. Появилась неделю назад и вот до сих пор не проходит. Сыпь в виде шершавых на ощупь пятнышек. Фото прилагаются (на фото сыпь на ручках и ножках как раз после купания). Мы на ГВ, нам 5 месяцев.
Спасибо за ответ.
Теги: сыпь на ножках у грудничка, сыпь на ручках и ножках у грудничка, аллергия у грудничка на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-22 20:18
Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.