Одна ножка длиннее другой

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у вас такая проблема, нам сейчас пол года, когда еще не было пол года, ходили на узи тазобедренного, сказали что на левой стороне таза сустав по сантиметрам больше чем на правой, направила на массаж, очередь подошла к массажу но мы в этот день попали в больницу сколько не ходила после больнице объясняла что мы не могли ходить т. К лежали в сационнари, отказали, сказали очередь свою пропустили, записались занова к хирургу но очередь долгая, а сейча посмотрела на ножки вытинула их прямо, и получаеться одна пяточка чуть длинее другой что его может быть и на сколько это опасна и серьёзно
Теги: одна нога длиннее другой после перелома
Добавлен: 30 марта 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-03-31 08:14
Может быть всё, что угодно
Рекомендую выводы начать делать после клинического осмотра врача, а не до него
Более убедительно будет сделать рентген тазобедренных суставов в прямой проекции до осмотра