Синеют ноги

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и как обследоваться? У меня уже много лет когда стою начинают синеть ноги, больше в облости коленей, синеют очень сильно и появляются красные точечки и возникает боль в ногах от коленей до самого низа. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Так может проявляться артрит ревматической или другой природы, нейропатия и венозная недостаточность. Необходима консультация хирурга и терапевта для начала.