Синеют ноги до колен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуста что это может быть, синеют ноги до колен, кожа приобретает фиолетовый оттенок, началась такая проблема во время беременности, в основном в полодение на стуле кожа бедер приобретала сине- фиолетовый оттенок, сейчас проблема осталась. При активном растирании синева проходит и становятся белым. Имеется ПОХ, грыжа поясничного отдела
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Цианоз кожи в нижних отделах конечностей может быть обусловлен венозной недостаточностью. Нужен осмотр и УЗИ вен