Синехии не проходят в 9 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 9 месяцев. У нас были синехии, разделили механическим путем. После сказали мазать бепантеном в течение месяца, делала все но малые половые губы приросли к большим. И зона где уретра тоже слегка срослась, но на мочеиспускание никак не влияет. Ходили к платному гинекологу сказала купать в череде и ромашке и что должно пройти, но не проходит. Подскажите как быть, или пока не трогать ребенка
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-12 11:16
Здравствуйте. Разделять и проводить адекватную терапию. Потому что Бепантен - неадекватная.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
-1