Подозрение на синехию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мой доченьки влагалище от попы на мм 2 в длину к верху соединилось тоненькой пленочкой. . Это синехия? Я знаю что если это синехия то она может возникнуть на фоне аллергической реакции это так? Так как у доченьки и щечки были немного в прыщиках. Я сама виновата ребёнок на ГВ, а я конфету съела. Мочеиспускание не болезненное хотя писяет струйкой вверх, и покраснения в этом месте нет. Гигиену соблюдаю подмываю под струей от писи к попе, моющими средствами пользуюсь один раз в неделю. У меня беспокойство что делать и будет зарастание продвигается вверх или нет? Как поступить в данном случае?
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-02 09:44
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Покажите дочку детскому гинекологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3