Синегнойная палочка 10 в 5 степени как лечить нет больше сил

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Здравствуйте! У ребёнка пмр 4-5степени степени был сделали операцию уродекс. Потом плохие анализы лейкоциты 40 тыс по нечепоренко. Посев синегнойная палочка 10 в 5. была температура большая. Сопли зуб лез. Врач сказала пить супракс. Счас вложу посев. Скажите правельно мы пьем?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, да к нему есть чувствительность.