Синдром Туретта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с 11 лет примерно у меня синдром Туретта (присутствуют крики и подёргивания (не могу подобрать грамотную терапию (с врачами), т. к. данное заболевание редкое и не многие специалисты с ним знакомы (Принимала нейролептики, последний был Арипризол.
Как данный синдром может повлиять на беременность, и передается ли по наследству от матери ребенку?
Подскажите пожалуйста, как можно мне помочь?! Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-07-22 13:33
Здравствуйте. Данное заболевание требует очного разбирательства у невропатолога и нейрохирурга, рекомендую обратится на кафедру неврологии и подобрать там лечение и рекомендации, которое немного будет улучшать ваше самочувствие.