Синдром Рокитанского

Спрашивает: Агунда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня синдром Рокитанского. Растягивала влагалище на Опарина, вышла замуж не сразу, и все узко и коротко, с мужем стараемся растянуть, получается, но правильно ли тянем, не в уретру ли, как самой проверить? Многое прочитала, смотрела, но так и не вижу, что и где.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 11:08
Здравствуйте. Объективно и честно, тут нужно показаться врачу очно, чтобы он Вам наглядно объяснил. Наши возможности, к сожалению, ограничены. Искренне желаю Вам удачи и с наступающим!