Синдром рейтера болят суставы

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Переболел синдромом Рейтера! Очень болят суставы голеностопов! Год после болезни болели ноги не сильно сейчас начали вздуваться вены и болеть стопы. Как долго это будет длиться и что делать? Может лечили как то не так врачи кроме таблеток от хламидий и парафиновых прогреваний ни чего не делали!
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Вам необходимо показаться терапевту, либо ревматологу. Относительно проблем с сосудами, надо показаться хирургу для решения необходимости в выполнении УЗИ сосудов.