Боли после ревизионного энопротезирования тазобедреного сустава

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в 2010 году мне было сделано реэндепротезирование тазобедренного сустава. В 2015 году появились боли, рентген ничего не выявил, в октябре вторичный рентген тоже ничего не выявил, протез не расшатан. Сейчас боли очень сильные, уколы почти не помогают. Не подскажете совет, что делать? К какому врачу идти?
Добавлен: 10 января 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-01-11 13:00
Для начала - показан очный осмотр ортопеда.
Алексей 2016-01-11 13:05
Спасибо, что вы подсказали, что я на правильном пути. Я записан на приём к врачу делавшем последнюю операцию. Просто ждать нужно какое то время, и я думал, что имеет смысл посетить невролога.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 18:47
Какое отношение невролог имеет к эндопротезу? Рентген практически не информативен при формировании нестабильности эндопротеза и других ситуациях - показано КТ