Синдром Мэллори Вейс вызван алкоголем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Алексей. У меня был синдром Мэллори- Вейса. Меня доставили в больницу в реанимацию где остановили кровотечение и поставили скобы на месте разрыва. В данный момент я принимаю препараты которые мне назначили после выписки, а именно: Вентер, Алмагель, Омез, Дицинон и Феррум Лек. Принимаю уже почти две недели. (Две недели мне и написали их принимать в Эпикризе). Состояние нормальное особых проблем не чувствую ем понемногу с утра молочные каши творог с медом, днём суп, вечером гречку картошка отварная и мясо (индейка, печень гов. Все отварное) Хотел спросить вас когда делается повторная Гастроскопия? (Первую мне делали при выписке) И ещё вопрос могу ли я сейчас поработать на щадящей работе курьером? Доставлять только документы и не быстро ходить с возможностью заезда днём домой на обед и прием препаратов? Вот как смог так и написал) Буду очень вам признателен за ответ. Мой телефон +7916 599 50 48 Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-06-26 17:43
Здравствуйте. Если был контроль ФГДС при выписке, то при отсутствии жалоб сейчас нет необходимости в контроле.
Работать по такому графику и сохранении режима питания можете, важно не поднимать тяжести.