Синдром хронического сдавливания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, В возрасте 55 лет я стал замечать что на правой руке в области пальца на котором я носил обручальное кольцо возникают ацкие боли от соприкосновения с любым предметом. Кожный покров и кости целы и не болели. Что эта за болезнь.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас имеется неврома, в этом случае необходимо исключить контакт с данной областью, также пройти курс физиотерапии