Боли в паху возможно нейропатия

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема боли в паху на непонятной основе появились 3 месяца назад прошёл все урологические исследование было все чисто, на последнем анализе секрета простаты нашли воспаление и поставили диагноз синдром хронической тазовой боли в скобках написала хронический простатит. Подскажите пожалуйста синдром хронической тазовой боли это же другое, по большей части нейропатия или неврология, изучал сам в интернете что защемление бывают половых нервов, вот я и боюсь а если это не простатит, подскажите как отличить? Или как точно диагностировать или исключить синдром хронической тазовой боли
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:39
Тут вы не сможете отличить. Нужно подробно беседовать, видеть анализы