Синдром дауна

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Если такое понятие как *частичный синдром дауна*? искал в интернете не нашел такого. Оч важно знать
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-17 18:18
С этим, пожалуйста, к психиатру. Насколько я понимаю, никаких частичностей в этой генетической мутации быть не может. А вся разница зависит от индивидуальных особенностей и занятиях по развитию с ребенком.