Синдром дауна

Спрашивает: elena23-
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ребёнку 3 месяца синдром дауна, без патологии, проходили комиссию втэк, нам отказали в инвалидности, сказали, что с синдром дауна до года не дают инвалидность, действительно ли что до года инвалидность не дают?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-05-03 14:57
Добрый день.
Инвалидность дается при полном обследовании и подтверждении диагноза.
Всего доброго.