Симтомы лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему парню 36лет не разу не встречался с девушками, начал общаться со мной, и каждый день у него настроение меняется то хочет быть любит то не любит
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-16 15:17
Здравствуйте, Светлана.
Видимо, в этом и причина отсутствия опыта общения с девушками. Смотрите сами. Если хотите стать для данного мужчины психотерапевтом и учителем, то можете продолжать общение. В ином случае, стоит выйти из игры, если она Вас не устраивает.