Помогите забыть проблему

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Пол года назад познакомился в интернете с девушкой. Поводом для знакомства стал спор. Но так получилось, что начали хорошо общаться, в итоге я понял, что она та, с которой я хочу провести всю свою жизнь. Я видел ее в качестве своей будущей жены. Мы обсуждали вопросы по поводу встречи и все такое. Общение с ней - это самое лучшее общение, что было в моей жизни. Мы с ней общались почти круглосуточно, хоть была разница во времени 3 часа. Эти, если можно так сказать, отношения на расстоянии продлились около 4 месяцев. Я очень сильно привязался к ней. Ее внешность для меня была самой идеальной на свете. О других девушках я даже думать не мог. Она, как я понял, тоже была влюблена в меня. Я думал, что все будет хорошо, мы будем общаться в интернете, потом в реальной жизни, поженимся, у нас будет семья и все такое. Но вчера я узнал, что она притворялась другим человеком. Фотографии были нее, страница была фейковая. Как она объяснила: у нее было две страницы, одна нормальная, а другая для споров в интернете. И вот со мной она сначала спорила со своей второй страницы и думала, что на этом все закончится. Но так получилось, что мы начали общаться нормально, а затем это переросло в большее. Сказала, что не признавалась, потому что не хотела заканчивать эти отношения. На самом деле, внешне она не такая идеальная, и в реальной жизни я бы даже не посмотрел на нее. Но дело дальше больше не во внешности, а в том, как она поступила. Со вчерашнего дня мы не общаемся. Мне очень плохо. Я ничего не хочу делать, постоянно думаю об этом. Как справиться с этим?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-12 16:06
Здравствуйте, авлександр.
Так часто заканчиваются виртуапльбные отношения. Радуйтесь, что на том конце интернгета не оказался мужик-маньяк или аферист какой-нибудь. В принципе, в Вашем случае не совпала только внешность. А во всем остальном - девушка осталась прежней. Если у вас действительно оказалась взаимная любовь, это не должно стать препятствием для начала реальных отношений.