Симптомы вич, температура, активизировались старые заболевания

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 3 месяца назад был педпологаемый контакт(употребление наркотиков) с человеком вич статус которого неизвестен, после которого я могла заразиться. 2 раза за эти три месяца была температура 37 держалась около трех дней при этом болело горло, голова, в первый раз были увеличены шейные лимфоузлы болели, при всем этом зуб отколося и острый край впился в десну она опухла болела сильно почти неделю при всём этом у меня наследственный породонтоз раньше если десна восполялись и болели то через небольшой промежуток времени всё проходило, а щас десна восполена и не проходит это, ещё у меня псориаз тоже активизировался, месяцев 4 назад был небольшой гормональный сбой,2 месяца назад всё наладилось, родила год назад после этого спустя 6мес был аборт. И как 2 года у меня гепатит с. После этого контакта спустя 3 мес я купила экспресс тест ативич 1/2 по крови из пальца полоску с нанесенной на неё кровью все 15 мин держала в пробирки с предоставленным раствором через это время тест показал одну четкую полоску отрицательный результат и вот не знаю правильно ли я его сделала? Может надо было отпустить полоску на несколько секунд в раствор а затем на15 мин выложить её на поверхность?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-28 12:13
Анжелика! Для обследования на ВИЧ инфекцию сдайте кровь в кабинете центра СПИДа. Всего доброго.