Симптомы простатита

Спрашивает: Акил
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте,
у меня после секса с женой практически моментально обнаруживаются симптомы простатита- дискомфорт в паховой области, жжение в промежности, при принятии доксициклина (2 по 100 мг) через очень короткое время все симптомы проходят. Но проблема остается. Жена сдавала все анализы (ТОРЧ) у нее все чисто, я также сдавал - такая же ситуация, ранней весной было обнаружено: кандида и уреаплазма урсалитикум - прошел курс лечения (доксициклин 10 дней и от молочницы таблетки) . скажите плиз как можно выявить причину моей проблемы
Категория: Уролог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-17 13:59
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты и мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору.