Кандидоза консультация

Спрашивает: Хачатур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы узнать хотел у нас с женой есть кандидоза, симптомы бывает творожистые бывает чешется, у меня с зуд жжение. Жена не проверялась но у неё такие же выделения и симптомы только у неё честная врач сказала что передаётся через половой путь кандида. Я сдавал мазок анализ и анализы пришли! Хотел бы узнать как вылечится! ? Что посоветуете
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-26 20:51
Лечение должен назначить врач на приеме. Жене гинеколог, вам дерматолог или уролог.