Простатит не проходит уже пол года

Спрашивает: Карпов Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, уже почти год меня беспокоит простатит, симптомы начались ещё в мае 2016 года, как будто какое то отегощение в головке члена, ходил в туалет частенько, жуткий и очень заметный дискомфорт! Сдавал разные анализы, в том числе и на микробы, их обнаружено не было, исходя из моих симптомов мне поставили диагноз простатит, по ходу времени лечился курса 3 точно, немного утихало все, но не до конца, а сейчас снова обострилось, жжение появилось в уретре, и ходить часто хочется в туалет, ходишь, сел и через минуты 2 снова хочется, но максимум две капли. И при слабом нажатии на промежность, она сильно болит, это та промежность что между попой и членом. Я очень устал от этого, подскажите пожалуйста как мне быть и что ещё сделать может стоит?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-11 22:39
Здравствуйте. Учитывая данную симптоматику, необходимо сдать секрет простаты, мазок на посев на условно-патогенную микрофлору. На основании данных анализов назначать комплексную схему лечения.