Симптомы при возможной Беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планирую Беременность. Цикл 29 дней, делала тесты на овуляцию, на 13дц тест показал яркие 2 полоски, т. е. Согласно инструкции овуляция ожидается в течении 24-48 часов. В эти дни были ПА. На 17 и 18 дц на белье были маленькие коричневые выделения. Подскажите, что это может быть. Могло ли это быть прикрепление эмбриона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-18 03:54
Добрый вечер, данные выделения и является свидетельством овуляции.
Анастасия 2022-01-20 08:50
А если тесты на овуляцию показали О на 13-14 дц? А это было на 18
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-20 10:04
Это и подтверждает эти выделения соответственно!