Симптомы повторного инсульта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Последствие ишемического инсульта, сахарный диабет 2 степени
Здравствуйте, первичный ишемический инсульт был в 1998 г., парализована правая сторона тела, 25.01 на фоне высокой температуры появились не характерные симптомы, рассеянный взгляд, провалы в памяти, ослабление реакции на происходящее, прибывшие сотрудники скорой помощи (2 раза прибывали) делали укол от температуры, после снижения температуры симптомы сохранились
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-27 13:08
Пожалуйста сформулируйте вопрос
Роман 2018-01-27 13:18
Возможен повторный инсульт? И что делать в настоящее время?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-27 15:06
Это скорее обострение хронической сосудистой недостаточности и оно требует стационарного лечения что бы не доводить до инсульта