Симптомы пмс или беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. До месячных 3 дня. Пару дней назад начала болеть грудь. Особенно по бокам и при нажатии, так же боли в спине в зоне крестца и тоже при нажатии. Усталость, вялость, ещё и какая-то агрессия. Все раздражает. С чем это может быть связано? Пмс? Беременность? 19 января делала тест на беременность(па был 2 января), и 23 января отрицательный. Это симптомы ПМС? Или что-то серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 16:14
Добрый день, это связано с мастопатией, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Дарья 2022-02-01 16:16
То есть это не может быть ПМС?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 16:18
Касательно груди, нет.