ПМС или симптомы беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ.
3 дня до предполагаемых месячных. Болит грудь, особенно низ и по бокам, когда задену или при нажатии. Небольшой дискомфорт в спине, усталость и раздражительность. Это симптомы пмс или беременности? Тест делала 19 числа и 23 были отрицательные(па 2 января). Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 16:52
Добрый вечер, нет, это не беременность, это может указывать о наличие у Вас мастопатии, Вам нужно будет сделать УЗИ молочных желез с 5-го по 10-й день цикла.