Пмс или беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад был оральный секс, молодой человек эякулировал на грудь, но семя скатилось до половых губ. Через пару секунд я смыла это водой
Спустя 4 дня начала болеть грудь, чувствительные соски. Ещё через 3 дня сильно начал болеть низ живота, и всё продолжается до сих пор. Должны начаться уже месячные, но их нет
Я боюсь, что могла забеременеть. Многие пишут, что семя могло в таком случае дойти до матки
Как вы думаете, что это может быть, Пмс или беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-29 17:53
Беременность исключена.