Симптомы лимфомы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста держится температура с Сентября 2020 года в пределах 37-37,7 максимально, чаще всего 37,3
в ноября были признаки пневмании, и воспаление подчелюстных лимфоузлов, пропила антибиотики, 2 курса + курс противовирусных назначали, беспокоит отдышка, усталость, потливость, и температура не спадает, . ВИЧ, гепатит, гормоны, тест на ковид все отрицательно.
нужно ли при таких симптомах обращаться к онкологу? И. к я в группе риска по онкологии (лейкимия)
Теги: лимфома симптомы, признаки лимфомы
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Да, Вам нужно обратиться на очный осмотр к онкологу для дообследование.