Симптомы интоксикации, озноб, низкая температура, рвотные рефлескы, тошнота. Эпштейн-Барр

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили в анализе вирус Эпштейна-Барра пришли анализы: igg 31 эпштейн-барр igm 0,31, что это значит? Симптомы начали беспокоить тошнота, быстрая насыщаемость, озноб после еды, быстро потеряла вес, так как если много съем-плохо будет.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-14 17:18
Здравствуйте.
Какие референтные значения в лаборатории, в которой обследовались?
Мария 2018-09-15 18:46
От 0 до 1 и там, и там
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-09-15 20:33
ИГ-М - острая стадия инфекции - у Вас её нет.
ИГ-G - хроническок носительство или ранее перенесенная острая инфекция - у Вас имеет место.
Для прояснения вопроса - нужно сдать авидность антител к ВЭБ.