Симптомы гонореи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 2 года назад была операцыя эмоболизацыя миомы, цыкл так в норму и не пришол. Мой бывший муж ВИЧ инфицырован у меня не выявлен. В данный момент меня беспокоит боль в правом боку низ живота (аппендицыт удален давно в 2002 г. в 2004 сделана операцыя по удалению двух труб и правых придатков) и выделения коричневатого цвета с примесью кровянистых жилок, запах тоже остовляет желать лучшего (в инете не могу найти подходящей информации. Я несколько дней как приехала в другой город на постоянное место жительства паспорт на прописке забирать через неделю полюс соотвецтвенно тоже, что делать и как понять что это?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-31 22:02
Анастасия! Сходите к гинекологу. При осмотре он возьмет мазок. Без осмотра и взятия мазков, ни кто не может ответить, чем вызваны выделения.