Кишечная палочка какие симптомы?

Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 36 недель. И появились какие-то странные выделения кремообразные во влагалище. Ни щуда ничего не каких симптомов. Если б сама туда не заглянула. Самое интересное они почти не выделяются. Сдала мазок. Прописали свечи. Ночал скудненько выходить. Начиталась в интернете про кишечную палочку и стафилококк.
Немного не поняла про кишечную палочку. Может ли она давать такие выделения? Опасна ли она для плода? Прочиитала что она может в кравоток попасть и изуродовать ребёнка? По УЗИ сказалии что все хорошо. Но переживаю что раньше не заметила. Может оно уже у меня давно. Сдавала в начале беременности на флору и чувствительность мочи все хорошо. Но больше не давали. У меня уже паника. Симпномгв никаких кроме того что во влагалише что то похожее на молочница но я сомниваюсь уже
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-01 13:46
Роксана! Ваш гинеколог должен взять мазок из влагалища на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. По данным обследования он назначит вам лечение. Все ваши сомнения необходимо устранить с помощью обследования. Только оно сможет установить причину выделений. Всего доброго.
Платная консультация
Роксана 2018-05-01 16:58
Спасибо за ответ. А он действительно может навредить ребенку Внутриутробно? Может протикать без симптомов? В интернете много чего написано
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-03 09:54
Роксана! Палочка не проникает через плаценту. Идите на обследования к гинекологу. Удачи вам.