Лечение вагинита: симптомы те же что и до лечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Шли выделения как вода, обратилась к врачу. УЗИ, осмотры, анализы на иппп-все хорошо, инфекций нет, на ухи все хорошо, на осмотре хорошо. Взяли мазок, взяли бак посев. На бак посеве ничего не выявили, а в мазке повышены лейкоциты. Поставили диагноз вагинит, назначили лечение: флуомизин по 1 свече 6 дней, потом лактожиналь по 1 свече 2 раза в сутки 7 дней. Не успела согласиться лактожиналем 2 дня, на 4 дня раньше началась менструация, раньше такого не было. Сегодня первый день как у меня закончилась менструация а выделения все равно как вода и на белье увидела желтые пятна, чего до лечения не было. Что мне предпринимать в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 20:51
Здравствуйте. Рекомендую проставить свечи тержинан по 1 св. На ночь 10 дней и только после этого проставьте свечи для восстановления флоры. Флуомизин назначается при бактериальном вагинозе.