Симптомы дюфастона

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет вот только щитовидка гиганский узел
Здравствуйте, пью 3 день дюфастон нерегулярные месечные не могу забеременить9 лет генеколог сказал что и за щитовидки но после дюфастона перепед настроения тошнит тест отр они и раньше до 40 нед не показывали что берем есть ли вероятность беремености очень прошу ответьте мне спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 15:27
Здравствуйте! Ирина, по-человечески прошу-ставьте знаки препинания-это облегчает понимание Вас и проблемы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности