Симптомы беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с парнем был половой контакт защищенный, но в один момент сорвался презерватив и он сразу вытащил и мы поменяли и продолжили, прошло после это 1,5-2 недели, делала тест показывает одну полоску, но меня тошнит 3 день (может это из за расстройства желудка) , задержка месячных 1 день и мне кажется что живот чуть чуть вздут, писала генекологу, сказал что беременность маловероятна, что это тогда может быть? Может ли быть задержка из за начала учебного года, ведь большая нагрузка после лета + я начала заниматься хореографией там тоже большая нагрузка?
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-13 22:20
Добрый день.
Это может быть на фоне стресса и нагрузок. Но если задержка будет около недели, то необходимо обязательно посетить гинеколога.
Всего доброго.