Симптомы

Спрашивает: Аиша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня зовут Аиша! Я к вам по такому вопросу: у меня нет месячных как 18дней и 2й день овуляции, за эти 18дней я себя чувствовала не важно, например темперетура была 2а дня в подряд, один день тошнило, вчера зуб заболел, а сегодня пошла кровь из зуба, болит живот тянит в низ, а тест отрицательный проверяла за эти дни уже 3раза, а еще поясница болит, даже с парнем сексо заниматься больно, почему это со мной происходит так, как мне быть? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:21
Здравствуйте! Вы привели список абсолютно не гинекологических симптомов. Ни температура, ни зуб, ни тошнота-это все не мое, Вам к профильным специалистам. По моей сфере Вам можно рекомендовать две вещи-первое, УЗИ, второе, сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности