Симптомов нет. По УЗИ все хорошо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой цитологического исследования. Качество препарата-адекватный. Лейкоцитарная реакция-незначительная, признаки злокачественности-не обнаружены, цитограмма соответствует- в пределах нормы(, NILM).
Цитограмма описание. В препарате обнаружены скопления из клеток плоского эпителия поверхносных слоев с пикнотичными ядрами, обильной цитоплазмой и промежуточных слоев с овальными ядрами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 15:11
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-09-09 16:20
Елена Викторовна, а что значит, с обильной цитоплазмой. Заранее спасибо Вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 16:32
Выложите, пожалуйста, фото анализа.
Платная консультация
Елена 2021-09-09 17:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 17:18
Ничего страшного нет. Онкологии нет. Воспаления нет. Все в порядке. Такое описание - норма для Вашего возраста
Платная консультация
Елена 2021-09-09 17:39
Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-09 17:44
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка