Анализ крови. Первый скриниг. Узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови. Сдавала анализ крови при первом скрининге, пришёл результат, а я если честно то ничего не понимаю. По месячным срок 12 недель, по узи показало 13 недель и 2 дня. Узи хорошее, все в норме, ничего плохого не сказали. Беременность вторая, родила сама, в пдр, в срок, ребёнок здоровый, только родились с врождённой катарактой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

8 ответов

Елена 2021-11-13 16:03
Добавляю ещё результат узи, а то при первом сообщении не добавилось, извините.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:25
Здравствуйте! Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-11-13 16:27
Анализ крови тоже получается нормальный, поводов для беспокойства нету, правильно я вас понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:32
Елена, тут нет "анализа крови"
Платная консультация
Елена 2021-11-13 16:33
Простите ради бога, наверное не дошёл, прикладываем.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:34
Еще раз, повторно - это СКРИНИНГ. Он в норме. Никто не оценивал ничего по "анализу крови". Скрининг - это всегда комплекс - кровь + УЗИ
Платная консультация
Елена 2021-11-13 16:38
Хорошо, большое спасибо. Извините за глупые вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 16:39
Все в порядке:) Вы же не врач понимать, что там сдали:) Главное, что все хорошо.
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка;