Симптом в гинекологии

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время дефекации иногда из влагалища выходит много прозрачной слизи 4 мл. Слизь без запаха. Во время дня выделения умеренные. Хотелось бы узнать нормальное ли это явление? Спасибо. Жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 19:47
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору для исключения патологии (инфекций, вызывающих обильные выделения). Если все будет хорошо - это вариант возможной нормы