Симптом менопаузы

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, холестицит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня 3 года нет месячных т. е. период менопаузы, но и сейчас бывает, что прилив жары, лицо краснеет, кидает в пот, температуры нет, это всегда при менопаузе или может это быть и признаком другой болезни т. к. у меня проблемы с желудком, поджелудочным. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть симптомом заболевания щитовидной железы. Сделайте. УЗИ щитовидной железы