Может ли быть это беременость?

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, До этого цикла была задержка в ноябре на дней 10 а в декабре все пришло как должно было но вот в ноябре задержка, были ППА с парням но он в меня не кончал задержка 21 день, делала тесты 5 раз в разные дни задержки все отрицательный, болела ангиной 29 декабря была температура 39 пила антибиотики, ходила в марозы -31 в тонких спортивных штанах а под низу не чего не было может ли быть задержка из за этого? Или беременость все таки? Признаков не каких нет которые бывают при беремености. Пару лет назад говорили что щитовидная железа стала больше и отпровляли специалиссту может ли задержка из за щитовидный железы? Или все таки беременость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность маловероятна так как тесты негативны. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки. Можно слать кровь на гормон щитовидной железы, тиреотропный гормон, он покажет функцию щитовидной железы