Беременость ли

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, До этого цикла была задержка в ноябре на дней 10 а в декабре все пришло как должно было но вот в ноябре задержка, были ППА с парням но он в меня не кончал задержка 21 день, делала тесты 5 раз в разные дни задержки все отрицательный, болела ангиной 29 декабря была температура 39 пила антибиотики, ходила в мjрозы -31 в тонких спортивных штанах а под низу не чего не было может ли быть задержка из за этого? Или беременность все таки? Признаков не каких нет которые бывают при беременности. Пару лет назад говорили что щитовидная железа стала больше и отправляли специалисту может ли задержка из за щитовидный железы? Или все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 16:48
Здравствуйте. Беременность исключена. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-01-27 16:51
Извинити пожалуйста что снова беспокю беременость исключена или все таки сделать еще тест? При такой задержке тест показал бы беременость?
Кристина 2017-01-27 16:56
Спасибо за помощь.