Силуэт и беременность, сбитый цикл

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, я пила гормоны(силуэт) при аденомиозе 3 месяца, и в апреле перестала их принимать и у меня мазало дня три после отмены, потом был ПА не защищёный. Я веду календарь в телефоне, где отмечаю цикл. Вчера должны были начаться критические дни, но их пока нету. Подскажите пожалуйста 1. Возможна ли беременность? 2. Как долго после гормонов может не быть критических дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-19 07:37
Добрый день, 1) не исключаю, сдайте кровь на ХГЧ; 2) индивидуально.
Инна 2021-05-19 09:23
Спасибо вам большое)