Гормоны в норме, цикл сбит

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сбой менструального цикла. Уже года 2-3. Сначала ждала, надеялась сам восстановится. Потом обратилась к гинекологу эндокринологу. Сдала пцр на многие инфекции (ничего не обнаружено) сдала на гормоны (норма) пропила тайм фактор, ременс и мастопол (гоудь перед месячными сильно набухала и была болезненна) при лечении месячные стали ближе к 30 дням цикла. Через месяца 3 снова задержки. Снова сдала на гормоны (норма) прописали фемибион, мастодинон и крем мастофит (снова грудь) мы планируем второго ребенка. Первым забеременили без проблем и беременность протекала хорошо, кроме токсикоза. В чем причина же сбоя цикла? Как ее найти? И уже полгода не выходит забеременить? (Прописали дюфастон от 3-6 месяцев пробовать с ним
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-23 17:47
Добрый вечер, в Вашем случае целесообразно стимулировать овуляцию.