Сильный зуд, особенно в вечернее время, вулдыри, покраснения кожи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,5 дней назад начались высыпания в виде вулдырей на коже рук, думала, что аллергия на холод, поначалу пользовалась только увлажняющими кремаии, затем сыпь была уже на большем участке руки. На 3 день начала махать метилурацилом, вроде стало лучше, но изменения незначительные
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-27 09:18
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.