Покраснение на коже от сладкого

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на ноге появилось покраснение 2-3 дня назад, вроде не сильно, беспокоит. Временами чешется, но сильного зуда нет. Я склоняюсь в пользу аллергии на сладкое, однако хотелось бы услышать Ваше мнение. Пью цетрин, мажу адвантаном.
Теги: покраснение от сладкого, покраснения на коже от сладкого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-24 00:56
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото при дневном освещении и чтобы теней не было выложи
Ралина 2015-01-30 11:30
Добрый день) к тому времени уже все прошло) ограничила шоколад, пила полисорб и через неделю ни следа не осталось) Спасибо!