Сильный удар по уху

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Два дня назад упал сильно с велосипеда ударился правой стороной ухом и головой , заложило ухо появился звон в ухе ночью была кровь из уха не большое количество! На второй день ночью почувствовал сильную боль в ухе и голова болела с этой стороны! На утро верхняя губа перестала подниматься вверх и веко глаза не могу сомкнуть! Я в испуге, что мне делать, что это может быть? Пожалуйста ответьте мне!
Категория: Лор
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, роман. Думаю что вы уже посетили отоларинголога и невролога.