Сильный стресс

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, хочу узнать свою проблему. Месяц назад я по одной причине (глупой) впал в очень тяжелую депрессию (боязнь смерти), к счастью ничего страшного нет. Но два раза были панические атаки. Теперь я ощущаю дискомфорт на 2-см правее грудины. КТ лёгких сделали ФГС тоже, а ЭКГ нет. В чём может быть дело? При занятиях спортом дискомфорт проходит. И, кстати, ни вредных привычек, ни лишний вес, ни гиподинамия. Спортом занимался очень часто(бегал по утрам). Подскажите, что делать? Ах, да, когда делаю разводку руками тоже ощущается дискомфорт. Помогите, Ради Бога!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Покажитесь неврологу.
Дмитрий 2018-11-17 09:06
Огромное Вам спасибо!