Сильный алкоголизм

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, что делать, куда отвезти отца, что бы помочь? Пьет запоями, перерыв в 2-3 дня, потом от неделей до месяца запой. Все разговоры и убеждения бесполезны. Здоровья почти не осталось. Смотрим как погибает на глазах, а что делать не знаем! Готовы с братом скрутить его и везти силой туда, где могут помочь, потому как сам он уже не понимает что с ним происходит, и что ему нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, как поступить и что делать! Спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-06-27 19:08
Здравствуйте. Дело в том, что наркологическая помощь оказывается на добровольной основе. В Москве, в частных клиниках существуют так называемые мотивационные бригады, которые выезжают и убеждают человека в необходимости лечения. Услуга платная, но, возможно, в вашем случае она необходима.