Сильные месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Юля. Месячные у меня пришли в том году. В декабре. Идут они у меня не каждый месяц. И вот вчера они у меня опять пришли. А сегодня я встала и они очень сильно полились. А ночью прокладка была чистая. Что это? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-18 10:14
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова