Месячные не сильно третий раз в месяц

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Подскажите, что у меня может быть. Мы с парнем очень хотим второго ребёнка. У меня со 2.01.17 по 6.01 были месячные, потом с 22.01 по 24.01 мазали и сегодня опять мажут. Ничего не болит, кроме грудей иногда и живот тянет иногда. Это может быть беременность на раннем сроке? Буду вам очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, кровянистые выделения это не признак беременности. Но беременность конечно возможна. Для определения наличия беременности сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ может показать беременность начиная с 10 дня то полового акта